5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Наши услуги

Выбирая нашу компанию, Вы можете быть уверены в правильности своего решения. Мы готовы предоставить широчайший спектр услуг при оптимальном сочетании цены и качества. Профессионализм наших сотрудников проверен более чем десятилетним опытом успешной работы.

Индивидуальный подход к каждому клиенту — это кредо нашей компании и еще одна причина обратиться именно к нам.


Грузовые перевозки

Грузоперевозки по Москве

  • Доставим груз любой сложности по Москве и Московской области точно и в срок, с учетом пробок и ограничений доступа к центру столицы.
  • Возьмем на себя разработку оптимального маршрута и оформление необходимых документов.
  • Сократим Ваши расходы за счет подбора транспорта с минимальным расходом топлива.

Грузоперевозки по России

  • Осуществим доставку груза в любой уголок страны в максимально короткий срок;
  • Обеспечим высокое качество транспортировки;
  • Разработаем оптимальный маршрут с учетом специфики груза, качества дорожных покрытий и расстояния;
  • При необходимости подготовим груз к перевозке и организуем охрану в пути.

Организация переездов

Дачные переезды

Наша компания обеспечит Вам быстрый и комфортный дачный переезд, вне зависимости от количества и специфики транспортируемого груза.

  • Благодаря наличию специально оборудованного транспорта мы гарантируем полную сохранность каждой вещи: от мебели до комнатных растений;
  • Наши сотрудники выполнят все погрузочно-разгрузочные работы и даже уберут мусор, оставшийся после переезда.

Квартирные переезды

Наши сотрудники организуют быструю и качественную транспортировку всех ваших вещей к новому месту жительства. А при необходимости, мы возьмем на себя и весь остальной спектр работ, связанных с переездом, будь то упаковка вещей, уборка старого жилья или сборка мебели на новом месте.

Офисные переезды

Сотрудники нашей компании готовы выполнить все работы, связанные с офисным переездом.

  • Многолетний опыт и наличие специального оборудования позволяют нам значительно сократить время переезда и гарантировать полную сохранность всех вещей;
  • По желанию клиента мы также осуществим сборку и разборку мебели.

Соопутствующие услуги

Страхование грузов

Мы сотрудничаем с самыми надежными страховыми компаниями России. Наши специалисты тщательно проанализируют все аспекты, связанные со спецификой Вашего груза и особенностями его перевозки, после чего подберут оптимального страхового партнера. Учитывая многолетний опыт работы, мы сможем обеспечить безопасность Вашего груза без лишних затрат.

Экспедирование грузов

Мы сэкономим Ваши время и средства, полностью взяв на себя все хлопоты, связанные с перевозкой и доставкой груза. Наши специалисты проконтролируют весь процесс транспортировки груза от оформления сопроводительных документов до выгрузки. Кроме того, дополнительное сопровождение в лице экспедитора позволит повысить надежность транспортировки груза в целом.

Такелажные работы

Наша компания осуществит весь спектр такелажных работ, которые понадобятся при транспортировке спецтехники, тяжелого оборудования или крупногабаритных грузов. У нас имеется все необходимое оборудование, а штат укомплектован высококвалифицированным персоналом. Мы обеспечим сохранность груза на всех этапах перевозки.


Доверяйте профессионалам

Уже более десяти лет наша компания успешно оказывает различные услуги в сфере грузоперевозок самому широкому кругу потребителей. Мы ценим доверие наших клиентов, поэтому ответственно подходим к каждому заказу. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в том, что все работы будут выполнены качественно и в кратчайшие сроки.

На нашем счету уже тысячи довольных клиентов — Вы можете присоединиться к их числу.