5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Наш автопарк

«Наша компания стремится к формированию и постоянному расширению собственного автопарка, так как невостребованные на каждый момент транспортные средства можно сдать в аренду другим компаниям.»



Каким грузовикам отдается предпочтение?

  • Самые компактные представители внушительного семейства грузовиков, это, конечно же, газели. Их маневренность и мобильность не имеет себе равных, а высокая грузоподъемность, удачно сочетающаяся с небольшими габаритами, делает газель желанной в каждом автопарке. Добавьте к этому разнообразие модификаций, и вы получите идеальную рабочую "лошадку", способную выручить вас в любую минуту.
  • Под потребности заказчиков, нуждающихся в среднеобъемных грузоперевозках, соответствует небольшой ЗИЛ бычок. Размеры немногим больше газели и грузоподъемность, превышающая ее возможности почти в два раза, делают его максимально привлекательным для перевозок, связанных с переездами офисов, перевозками вещей на новую квартиру, дачу и т.д.
  • Среди грузовиков, грузоподъемностью свыше 16 тонн, часто используются магистральные тягачи Logo DAF, имеющие множество положительных характеристик: высокие тяговые возможности, удобство управления, низкое потребление топлива и эксплуатационный расход. Logo DAF имеет огромный запас прочности и способен осуществлять перевозки регионального масштаба. К грузовикам с аналогичными характеристиками можно отнести такие модели, как DONG FENG, IVECO, Logo MAN, MERCEDES-BENZ, Renault, Magnum Vega, SCANIA, Griffin, HYUNDAI и мн. др.
  • Приобретая автомобили высокой грузоподъемности, порядка 20 тонн, мы, как и владельцы других автопарков, предпочитаем приобретать технику зарубежных производителей. К таким автомобилям относятся Scania, Mersedes. Отлично зарекомендовали себя на российских дорогах автомобили MAN, Hyndai и др. Грузовые иномарки почти не имеют проблем при перевозке грузов. Автотранспорт от 20 тонн и выше идеально подходит для перевозок по России и международных перевозок. Однако со столь тяжелой техникой работают далеко не все транспортные компании. Крупнотоннажный транспорт имеет свои сложности, поэтому чаще для перевозки грузов, имеющих вес более двадцати тонн, используется несколько автомобилей.