5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>
грузоперевозки
Лидеры по перевозкам

Новые тарифы на грузоперевозки

В своей работе мы стараемся идти в ногу со временем и в первую очередь ориентируемся на потребности клиентов. Именно поэтому нами была разработана новая тарифная система на грузоперевозки. Теперь Вы легко сможете найти всю необходимую информацию о стоимости наших услуг.

Мы пересмотрели свои тарифные сетки, что позволило сделать услуги нашей компании более удобными, а главное доступными для Вас. У Вас появилась возможность скачать наши прайс листы и ознакомиться с ценами на грузоперевозки по Москве и другим городам России. Также Вам теперь доступен список тарифов на перевозки по маркам автомобилей. Кроме того, на нашем сайте Вы сможете найти всю необходимую информацию об особенностях, назначении и эксплуатации каждой из них. В нашем автопарке представлен широкий спектр разноплановых грузовиков. Мы надеемся, что благодаря обновлению сайта Вы сможете легко сориентироваться в их многообразии и выбрать оптимальный вариант вне зависимости от целей, для которых Вам требуется грузоперевозка.

Многолетний опыт позволяет нам утверждать: выбирая нашу компанию — Вы выбираете лучшее из возможного. Мы гарантируем не только высочайший уровень сервиса, но лучшие ценовые предложения среди конкурентов.

<< Новости