5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Квартирные переезды

грузоперевозки

Прежде, чем загружать вещи в машину, их следует упаковать. Как это правильно сделать, хорошо знают сотрудники нашей фирмы. Они имеют с собой все необходимые упаковочные материалы. Второй важный вопрос - перевозка мебели. Если потребуется, ее нужно будет разобрать. Разобранная мебель тщательно упаковывается и переносится в машину. В случае, если какой-либо предмет обстановки невозможно вынести через дверь, приходится демонтировать и расширять дверной проем. В отдельных случаях используется окно. Подъем негабаритного предмета обстановки производится при помощи крана и лебедки. Процедура эта непростая, и требует хорошей подготовки и оснащения.

Когда все вещи перенесены в машину, уложены, надежно в ней закреплены, появляется еще одна проблема: квартира, из которой только что все вынесли, находится в неприглядном состоянии. Надо сделать уборку. Хозяевам бывает не до этого. В соответствии с договором, заняться выносом мусора из прежнего жилья можем мы.

Сборка на новом месте

На новом месте вещи надо не просто аккуратно выгрузить и перенести, начинается процесс сборки, после чего расстановка. Без наших сотрудников и инструментов не обойтись. Особенно это касается размещения кухонной мебели. Каждый настенный модуль нужно повесить на, надежно прикрепив к стене. Тщательно монтируются ящики и столешница, навешиваются створки, закрепляются детали.

Удобства обращения в нашу транспортную компанию при квартирном переезде совершенно очевидны:

  • Во-первых, переезд произойдет намного быстрее, чем вы предполагали.
  • Во-вторых, в ночь после переезда вы будете спать в квартире обставленной мебелью, где все вещи аккуратно разложены по местам.

Для осуществления переезда, достаточно просто позвонить менеджеру и заказать переезд на определенный день недели, обозначив время. Для оценки объема работ нашему менеджеру может понадобиться выехать на объект, где он составит смету, определит тип авто в зависимости от ваших потребностей, даст указания хозяевам. Дальше проще: в указанное время к вам подъедет наш транспорт и грузчики.

На этом ваши заботы заканчиваются и начинается работа сотрудников Грузоперевозки.орг, которым квартирные переезды не в новинку.