5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>
грузоперевозки
Лидеры по перевозкам

Такелажные работы

такелажные работы

Такелажные работы невозможно выполнить грамотно, не имея специальных навыков, практического опыта проведения подобных работ и технического оснащения - современного такелажного оборудования. Для работы с особо опасными грузами при погрузке и выгрузке, необходим допуск. Такелажные работы востребованы при переездах фабрик и заводов, крупных предприятий промышленного значения.

Суть и сложности такелажных работ

Наша компания нуждается в услугах грузчиков, поэтому в штате фирмы всегда числятся опытные сотрудники и имеется необходимое оборудование. В последнее время доля такелажа в общем грузопотоке имеет явную тенденцию к увеличению. Особенно востребованы такелажные работы в Москве - городе огромных возможностей, где ежедневно возникает потребность в перевозке специализированной техники и промышленного оборудования.

Специфика такелажных работ в Москве меняется по мере передвижения к окраинам. Так, если в центре чаще требуется такелаж магазинного оборудования, сейфов и банкоматов, то ближе к спальным районам чаще возникает потребность в такелажных работах по перемещению оборудования и станков для промышленных предприятий.

Если предстоит переезд фабрики, цеха, или крупного предприятия, требуется перевозка станков и спецтехники, контейнеров, сейфов, банкоматов, оборудования для магазинов, доставка автомобилей, без услуг такелажников не обойтись.

Такелаж имеет дело с негабаритными грузами, перевозка которых требует оформления разрешений. Всю документацию и согласования обычно оформляют наши сотрудники. Мы отвечаем за сохранность груза в процессе проведения такелажных работ, что отражено в договоре, заключенным по согласованию сторон. Чаще всего именно наша фирма отвечает и за страхование груза, предлагая заключить договор в надежных страховых компаниях. При этом стоимость на наши услуги зависит от скорости проведения работ, количества рабочих, занятых на погрузке-выгрузке, упаковки груза, количества используемой техники, этажности, сборки-разборки грузов, станков, мебели и т.д.

Для оформления заказа вы можете оставить заявку на такелаж на сайте, либо позвонив по телефону +7 (495) 233-71-70