5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Грузоперевозки из Москвы в Нижний Новгород

грузоперевозки Нижний Новгород

Москва-Нижний Новгород - это одно из направлений, в котором мы осуществляем грузоперевозки. Расстояние от Москвы до Нижнего Новгорода - 430 км, путь занимает примерно пять - шесть часов. То есть, если вы передадите нам груз в Москве, то через указанное время он будет успешно доставлен в Нижний Новгород. Вы тоже можете поехать вместе с грузом, ведь в грузовом автомобиле есть пассажирские места.

Нижний Новгород - это один из самых крупных городов России, важный промышленный, культурный и транспортный центр государства. В городе много предприятий, особенно связанных с машиностроением и металлообработкой, производится текстиль, продукты питания и вино, полиграфическая продукция, изделия из дерева, есть и другие предприятия легкой промышленности.



В Нижний Новгород с нами

Помимо этого, в Нижнем Новгороде есть судоремонтные заводы, крупные транспортные компании, предприятия тяжелой промышленности, научно-исследовательские институты, университеты и средние учебные заведения, банки и много других учреждений. Все вышесказанное, а также то, что Нижний Новгород - один из самых многонаселенных городов России (пятый по численности населения), делает его привлекательным для переезда из Москвы. Многие люди едут в Нижний Новгород на постоянное место жительства, а некоторые приезжают в длительные командировки. Обычно в обоих случаях людям необходимо перевести большое количество вещей: мебель, бытовую технику и другую домашнюю утварь. В этих случаях разумно будет воспользоваться услугами нашей компании - наши грузоперевозки сделают переезд комфортным и избавят вас от лишнего стресса.

Помимо личных вещей, в Нижний Новгород из Москвы нередко нужно доставить и различные промышленные грузы: материалы для строительства и производства, технику, оборудование для фабрик, заводов и других предприятий. Все это тоже можно доверить нашей транспортной компании: мы доставим груз по назначению быстро и аккуратно, в пути ничего не разобьется и не получит иных повреждений.

Так как в Нижнем Новгороде много жителей, из Москвы регулярно нужно доставлять сюда продукты питания. Мы можем без проблем перевезти и пищевые продукты, так что обратиться к нам по этому поводу будет верным решением.

Одним словом, что бы вам не нужно было перевести из Москвы в Нижний Новгород - мы с радостью вам поможем.

<<Другие города