5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Доставка грузов или покупок из магазина

Наша автотранспортная компания располагает автопарком, включающим автомобили самой разной грузоподъёмности и назначения, и это обстоятельство позволяет нам работать не только с крупными заказами, осуществляя перевозки больших грузов на значительные расстояния, но и предоставлять услуги доставки грузов по городу, включая доставку покупок из магазинов. Мы обеспечим доставку грузов любого объёма и в любых направлениях, как в пределах города, так и по всей территории России.

Для качественного исполнения заказов клиентов у нас имеются все необходимые средства, позволяющие учесть каждое Ваше пожелание относительно погрузки-выгрузки, транспортировки или временного краткосрочного хранения Вашего груза. Наш автопарк всегда в идеальном техническом состоянии.

Доставка в условиях города

В интересах клиентов наша компания предельно оперативно осуществляет доставку грузов по городу. Этому способствует наличие в нашем автопарке Х автомобилей «газель» – признанного лидера в осуществлении городских грузоперевозок. Как известно, передвижение автотранспорта в пределах городской черты связано с определёнными трудностями, особенно касающимися грузового транспорта. В силу своей компактности, высокой манёвренности и, в то же время, значительной грузоподъёмности, на сегодняшний день наши «газели» не знают себе равных в качественной и своевременной доставке грузов по городу.

Оптимальные решения по приятным ценам

Мы доставим из магазина приобретённую Вами мебель или крупногабаритную бытовую технику, различные модификации наших «газелей» позволяют доставлять грузы специфического характера – оконные и балконные рамы, различные листовые строительные материалы и т.д. Кроме того, наша компания имеет возможность обеспечить погрузку-выгрузку, как с помощью спецтехники, так и вручную, прислав для этого необходимое количество людей. Для осуществления доставки грузов по городу привлекаются только новые скоростные автомобили, а наши расценки приятно удивят Вас, поскольку являются одними из самых низких на рынке. Возможны любые виды расчёта.

Заказ на доставку груза по городу возможен в течение часа и будет осуществлён в минимальный срок. Вы можете позвонить нам прямо из магазина, и наш автомобиль прибудет по указанному Вами адресу.


<< Назад к статьям