5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Грузоперевозки из Москвы в Липецк

грузоперевозки Липецк

Липецк был основан в 1703 году, а в 1954 году он получил статус областного центра страны. На сегодняшний день этот город славится на родине и за рубежом своим крупным производством стали и проката, соков, минеральной воды, "белой" бытовой техники, а также подготовкой профессионалов отечественной авиации. Население Липецка составляло на январь 2009 года 502,5 тысяч человек. По немалой площади, равной 318,12 кв. км, этот город опережает многие российские города.

Промышленность города представлена металлургическими предприятиями, заводами по машиностроению, металлообработке, выпуску бытовой техники, строительных материалов. Также развита пищевая промышленность, обеспечивающая население на 80% своими продуктами. Легкая промышленность представлена швейными и мебельными фабриками. В связи с прогрессивным развитием нового экономического региона "Липецк" транспортная инфраструктура города значительно изменяется. Ведутся плановые работы по расширению транспортных путей, строятся новые автодороги. Поэтому жители и предприятия Липецка нуждаются в услугах по грузоперевозкам.


Грузоперевозки в Липецк с нами

В последнее время грузоперевозки по Липецку стали более востребованными благодаря экономическому развитию этого города. Основной вид деятельности нашей транспортной компания - это грузоперевозки по Москве, Липецку, Красноярску, Калуге и другим годам России. Наши сотрудники помогут доставить ваш груз качественно и в нужные сроки. Мы гарантируем индивидуальный подход к заказчику, а также отличное соотношение цены и качества.

Мы оснащены ведущими марками грузовых автомобилей. Эти машины позволяют осуществить перевоз груза любого размера и массой в пределах 1,5-20 тонн. Квартирные, дачные, офисные переезды, связанные с необходимостью оперативно перевезти мебель, предметы домашнего быта, различное оборудование, намного упростятся с нашей помощью, тем более, что в наши дополнительные услуги входит тяжелая работа грузчиков. Наша компания направляет все силы на постоянное улучшение качества обслуживания, а потому у нас постоянно появляются новые автомобили, системы скидок, специальные экономичные предложения.

<<Другие города