5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Грузоперевозки из Москвы в Красноярск

грузоперевозки Красноярск

Расположенный по берегам Енисея Красноярск, по праву является культурным и экономическим центром Восточной Сибири, и административным центром второго по площади субъекта Российской Федерации - Красноярского края. Город был основан в качестве острога. Интенсивный рост города связан с Сибирским трактом, который был проложен через город в 1735 году. Сегодня эта трасса носит название М53. Сибирский тракт связал между собой Красноярск и Ачинском, сделав доступным и сообщение с европейской частью страны.

Сегодня Красноярск является промышленных центром края, на его территории находятся больше 17000 предприятий различного уровня и производства. Несмотря на то, что город имеет хорошо развитый речной, воздушный и железнодорожный транспорт, потребность в автоперевозках в Красноярске очень высока. У автотранспорта есть немало преимуществ, в частности сравнительно низкая цена, возможность осуществлять грузоперевозки на короткие расстояния, в любое место. Красноярск хорошо приспособлен для автоперевозок, через него проходят три трассы: М53(Новосибирск - Красноярск - Иркутск); М54 (Красноярск - Абакан - Кызыл (граница с Монголией); и Енисейский тракт (Красноярск - Лесосибирск - Енисейск).


В красноярск с нашей компанией

Автомобили Газель очень удобны для перевозки в черте города, относительно маленькие, они чувствуют себя комфортней в городских пробках и узких переулочках, нежели их крупногабаритные "коллеги". А главное, грузоперевозки на газели значительно дешевле, чем на иных грузовиках. В кузов Газели можно поместить практически любую мебель, то есть она отлично подходит как для домашних переездов, так и для поставки продуктов в магазины, а так же еще для сотни иных предметов.

В любом случае, какой бы автомобиль для грузоперевозки вы не выбрали, что бы ни перевозили, вы останетесь довольны нашем сервисом. Для этого у нас есть все: опыт, большой парк автотранспорта, квалифицированный персонал, все необходимое для быстрого передвижения в городских условиях.С нашей компанией, вам просто нужно выбрать, что и куда нужно перевозить, а остальное ляжет на наши плечи, наши специалисты сами способны произвести загрузку, разгрузку и, разумеется, перевозку практически любого груза в кратчайшие сроки.

<<Другие города