5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Грузоперевозки из Москвы в Калугу

грузоперевозки Калуга

Как областной центр - образован пятого июля 1944 года. Пока существовал СССР, почти 90 % промышленности Калуги работало на "оборонку" страны, поставляя продукцию для Военно-космических сил СССР, войск ПВО, ВВС и ВМФ. В 2009 году в зоне "Калуга-Юг" построен и запущен автозавод компании Volvo Trucks с расчетной мощностью 15000 грузовиков в год.

Город Калуга славится своей многолетней историей, развитой инфраструктурой и большим количеством деловых центров. Расположенный на берегах Оки, этот город привлекателен для проживания и ведения бизнеса. Грузоперевозки в Калугу востребованы и актуальны.

Недалеко от Калуги проходит федеральная трасса М3 «Украина».



Дорога до Калуги

От Калуги до Москвы всего 158 километров. Преодолеть это расстояние можно за небольшой промежуток времени. Ремонтные работы и проблемы на трассе высококвалифицированные водители преодолевают за счет многолетнего опыта. Это позволяет осуществлять грузоперевозки в Калугу гораздо быстрее. Время в пути может существенно сократиться, если вы наймете опытных водителей из нашей компании.

Перевозка грузов в Калугу с нами

При выборе компании для грузоперевозок в Калугу необходимо ориентироваться на опыт, отзывы клиентов и преимущества. Мы можем предложить вам широкий спектр услуг по грузовым перевозкам. Наши достоинства:

  • выгодные тарифы и цены;
  • кратчайшие сроки доставки;
  • любые автомобили;
  • гарантия сохранности груза;
  • Многолетний опыт работы.
<<Другие города