5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Грузоперевозки из Москвы в Ярославль

грузоперевозки Ярославль

Ярославль - один из величайших городов России, с населением в более чем 600 тыс. человек. Он был основан в 1010 году князем Ярославом Мудрым и с годами уверенно трансформировался из крупного политико-административного, культурного, торгово-промышленного княжества в современный крупный промышленный центр.

Ярославль славится своим выгодным расположением на Восточно-Европейской равнине, правом берегу Волги. В городе находятся значимые для страны узлы железнодорожных линий и автодорог. Большинство из которых, идут в направлении Москвы, которая находится в 282 километрах в северо-восточном направлении. Также успешно функционируют направления в строну Вологды, Рыбинска, Костромы и Кирова. В городе находятся аэропорт и речной порт.



Промышленное значение

В городе продуктивно работает множество заводов: шинный, моторный, электровозоремонтный , вагоноремонтный, электромашиностроительный, судостроительный, а также один из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов компании ОАО "Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез". Не менее удачно в городе производится пищевая и легкая промышленность.

Ваш груз в надежных руках

Мировая экономика ХХ века серьезно изменилась в отрасли развития технологий, произошли глобальные процессы в сферах строительства и промышленности, что способствовало мощному толчку в транспортной отрасли. Увеличились потребности в грузоперевозках. Масштабный грузопоток позволяет нам сегодня предложить вам более выгодные условия грузоперевозок, помимо грузоперевозок в Москве, мы предлагаем аналогичную услугу и в Ярославле.

Эффективность нашего транспорта позволила сократить время доставки. Груз приходит точно в назначенное время, место, и срок.

Сегодня большинство компаний заинтересовано в наивысшем качестве грузоперевозки в Москве и других городах. Специфика грузоперевозок определяется организацией грузоперевозки и действиями членов процесса доставки и, прежде всего, в профессиональных действиях исполнителей, которые должны доставить груз. Грузоперевозки.орг отличается собственным автопарком с машинами иностранного и отечественного производства. Машина подбирается специально для каждого заказа, в зависимости от места, срока и объема груза. Наш персонал удивит вас своим опытом и профессионализмом.

<<Другие города