5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Грузоперевозки из Москвы в Тверь

грузоперевозки Тверь

Тверь является крупным портовым городом и административным центром в Тверской области. Этот город имеет богатую историю и культурное наследие. С 1931 по 1990 Тверь 60 лет носила имя Калинин, в честь М.И. Калинина, знаменитого партийного деятеля и председателя ВЦИК СССР. Интересен тот факт, что Тверь находится на берегах нескольких рек и имеет более тридцати мостов. Благодаря этому, транспортное движение в городе затруднено и имеет массу особенностей.

Тверь расположена между Санкт-Петербургом и Москвой. Она находится на пересечении автомобильных и железнодорожных магистралей и является важным транспортным узлом. Расстояние на отрезке Москва-Тверь составляет 170 км, от Твери до Санкт-Петербурга равно 480 км. Город имеет развитую металлургическую, химическую и легкую промышленность. Тверь испытывает потребность в сырье для предприятий, которые расположены на ее территории, поэтому в город идет бесконечный поток автомобилей, перевозящих различные грузы. Также пользуется спросом транспортировка товаров из Твери в различные населенные пункты России.


Из Москвы в Тверь и обратно с Грузоперевозки.орг

Наша компания специализируется на перевозках грузов по всей России. Мы осуществляем грузоперевозки даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Неоднократные поездки по таким маршрутам как Москва-Тверь и Тверь-Москва делают нашу компанию наиболее выгодным партнером, если ваше предприятие имеет цеха или партнеров в Твери и Москве одновременно.

Прежде всего, своим внимательным отношением к клиентам и их пожеланиям. Целая команда высокопрофессиональных специалистов трудится ради блага наших заказчиков. В нашем распоряжении находится целый автопарк разных марок грузовых автомобилей, имеющих различные конфигурации и грузоподъемность от полутора до двадцати тонн. Все машины находятся в отличном состоянии и без задержек смогут доставить ваши грузы. На маршрут Москва-Тверь будут поставлены опытные водители, неоднократно совершавшие такую грузоперевозку. Поэтому мы можем гарантировать доставку грузов как из Москвы в Тверь так и обратно, в сжатые сроки. Если вам требуется погрузка и разгрузка, то мы будем рады предложить услуги грузчиков. Мы со всей уверенностью можем гарантировать сохранность грузов, доверенных нам. Обращайтесь в нашу компанию, и вы будете приятно удивлены уровнем сервиса и доступными ценами.

<<Другие города