5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Грузоперевозки из Москвы в Омск

грузоперевозки Омск

Город Омск входит в число крупнейших городов, расположенный в Западно-Сибирском регионе. Первая крепость на территории современного Омска появилась в 1716 году, она защищала границу от отрядов кочевников. Статус острога поселение носило вплоть до 1797 года. В 19 веке город стал центром Западно-Сибирского, а позже Степного генерал-губернаторства. В годы Второй Мировой Войны Омск вошел в число крупнейших индустриальных центров России, что было обеспечено эвакуацией на его территорию сразу нескольких промышленных предприятий.

Современный Омск представляет собой культурный, научно-образовательный и экономический центр одноименной области и, кроме того, один из самых крупных центров Сибири. Несмотря на развитую транспортную сеть, основу которой составляет Иртыш и Транссибирская магистраль, грузоперевозки на автотранспорте не теряют своей актуальности. Омск расположен примерно в 2500 километрах от Москвы.


Грузоперевозки в Омск от нашей компании

Подобное расстояние не будет представлять собой проблему, если вы обратитесь в нашу компанию. Нашей специализацией являются не только грузоперевозки по Москве, но и доставка грузов в Омск и обратно, и транспортировка по городам России. Для осуществления грузоперевозок мы используем в основном газели, однако, в тех ситуациях, когда требуется транспортировать крупногабаритные объекты, мы можем предложить автопоезда. Наш автопарк состоит только из новых грузовых автомобилей, поэтому вне зависимости от дальности расстояния и сложности доставки, наши водители выполнят ваш заказ в лучшем виде.

Наши водители хорошо знакомы как с Омском, так и с областью. Поэтому, заказывая грузоперевозку в нашей компании, вы можете быть уверены, что груз будет доставлен непосредственно "до двери" адресата.

Заказывая в нашей компании грузоперевозки по Омску и остальным городам, вы всегда можете рассчитывать на глубоко индивидуальный подход. Мы тщательно обсуждаем все вопросы, касаемые транспортировки, начиная от параметров груза, особенных требований доставки и заканчивая вопросом конечной стоимости услуг. Мы готовы идти навстречу нашим клиентам, так, чтобы доставка доставила вам минимальные хлопоты. Однажды обратившись в нашу компанию, вы обязательно вернетесь к нам еще раз.

<<Другие города