5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Грузоперевозки из Москвы в Новосибирск

грузоперевозки Новосибирск

Новосибирск является административным центром одноименной области и Сибирского федерального округа. Город был основан в 1893 году, в месте его основания в то время шло возведение железнодорожного моста через Обь. Статус города это поселение, которое первоначально называлось Александровским, затем Новониколаевским, и только с 1925 года Новосибирском, получило только в 1903 году. Во время Второй Мировой Войны правительство решило эвакуировать в Новосибирск больше 50 предприятий разной сферы деятельности. Это послужило толчком к интенсивному развитию города и формированию из него современного мегаполиса.

Сегодня Новосибирск является одним из самых крупных и населенных городов России. Поэтому вопрос грузоперевозок в этот город стал весьма актуальным и востребованным. Расстояние от Москвы до Новосибирска превышает 3000 километров, что кажется действительно большой величиной.


Доставка в Новосибирск из Москвы

Обращаясь в нашу компанию, вы не заметите, что Новосибирк расположен настолько далеко. В нашей компании грузоперевозки от Москвы до Новосибирска занимают примерно три дня, что по сравнению с железнодорожным транспортом оказывается значительно быстрее, а по сравнению с авиадоставкой - дешевле. Доверенный нашей компании груз, будет оперативно доставлен в полной сохранности и целостности. При этом, вы можете заказать в нашей компании не только грузоперевозки на газели от Москвы до Новосибирска и обратно, но и доставку в область и в другие города нашей страны. Водители, являющиеся сотрудниками нашей компании, хорошо знакомы со всеми известными маршрутами и наиболее удобными объездными маршрутами. Благодаря их опыту и квалификации,груз не только будет доставлен строго в обозначенный срок, но и транспортирован, что называется "до двери" адресата. Наши водители на собственном опыте изучили не только трассы федерального назначение и удобные автомобильные маршруты, но и структуру большинства городов нашей страны, в том числе и Новосибирска. Таким образом, доставка любого груза в Новосибирск перестает быть проблемой, если вы обращаетесь к специалистам нашей компании.

Мы осуществляем грузоперевозки исключительно на новых автомобилях, которые исключают риск неисправностей или поломок в дороге. Кроме того, каждый грузовой автомобиль проходит тщательный техосмотр перед каждой поездкой, поэтому, сотрудничая с нашей компанией, вы никогда не столкнетесь с ситуацией задержки доставки по причине неожиданной поломки автомобиля.

Доверьтесь профессионалам, и забудьте о своем грузе, ответственность за который мы возьмем на себя.

<<Другие города