5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Грузоперевозки из Москвы в Архангельск

грузоперевозки Архангельск

Архангельск, основанный в 1584 году, является административным центром одноименной области. Впервые название Архангельск прозвучало в 1596 году, а в 1613 году это название было утверждено официально. К концу 80-х годов 16 века Архангельск стал приносить России 60% прибыли от всего объема внешней торговли того времени. Город Архангельск расположен в дельте реки Северная Двина, является важным деловым и культурным центром нашей страны. Развитие туризма, бизнеса и инфраструктуры предполагает большое количество грузоперевозок из Архангельска во все города России. Актуальность грузовых перевозок также вызвана тем, что Архангельск является конечным пунктом трассы М8 – «Холмогоры».





Особенности трассы

Расстояние от Архангельска до Москвы составляет 1234 км. Трасса М8 находится в стадии ремонта на протяжении многих лет. Время в пути зависит от профессионализма водителей. Высококлассные специалисты, которые работают в нашей компании, могут в кратчайшие сроки добраться до места, выбирая наиболее оптимальный маршрут.

Перевозка грузов в Архангельск с нами

Высокое качество грузоперевозок в Архангельск, осуществляемых нашей компанией, а также признание и благодарности клиентов, обусловлено рядом преимуществ.

  • Во-первых, мы предлагаем самые выгодные тарифы среди всех транспортных компаний.
  • Во-вторых, мы гарантируем оперативную доставку.
  • В-третьих, наша компания обладает большим автопарком.
  • В-четвертых, мы обеспечиваем максимальную сохранность грузов.
  • И, наконец, мы обладаем необходимым опытом работы в этой сфере.
<<Другие города