5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Текущее состояние рынка грузоперевозок

Любая компания, как и любой человек, время от времени сталкивается с необходимостью перевозки какого-либо груза. Мы покупаем газету с объявлениями или листаем странички интернета в поисках грузоперевозчика и с удовлетворением обнаруживаем, что услуга грузоперевозок представлена на рынке достаточно широко. Действительно, услуга сегодня является одной из наиболее распространённой на рынке и, в то же время, одной из самых востребованных. Но следует трезво оценить ситуацию.

Большие и малые компании

Большинство представленных компаний – мелкие фирмы или частные предприниматели, располагающие одним-двумя автомобилями, не превышающими 3,5 т грузоподъёмности, вынужденные предлагать свои услуги по завышенным ценам, в силу того, что имеющиеся возможности не позволяют им оптимизировать (соответственно, минимизировать) накладные расходы. Кроме того, как правило, деятельность таких компаний ограничивается пределами данного региона или даже одного только города.

Выявив это малоприятное обстоятельство, мы перемещаем своё внимание на крупных поставщиков услуг и обнаруживаем, что расценки на услуги… практически не отличаются. Но проанализировав перечень предлагаемых услуг, мы приходим к совершенно справедливому выводу: между ассортиментом предлагаемых услуг и качеством их исполнения крупных и мелких компаний лежит пропасть. Говоря проще, за те же деньги клиент получает куда более обширный выбор услуг, качество исполнения которых гораздо выше, чем в мелких фирмах.

Что выделяет хорошую компанию?

Наша автотранспортная компания предлагает свои услуги на рынке грузоперевозок вот уже ХХ лет, и зарекомендовала себя, как надёжный партнёр и безупречный исполнитель заказов и договоров. Наш автопарк насчитывает более чем ХХ единиц автотранспортной техники (включая спецтехнику, спецавтомобили для транспортировки особо опасных грузов, негабаритных грузов, грузовые автомобили повышенной грузоподъёмности и т.д.). 80% нашего автопарка составляют машины импортного производства. У нас Вы найдёте любую нужную Вам автомобильную технику, а наши профессионалы Выполнят для Вас перевозку любых грузов в любом регионе. Наши расценки – одни из самых низких на сегодняшнем рынке грузоперевозок, а наша деловая репутация безупречна!


<< Назад к статьям