5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Различие использования отечественного и зарубежного транспорта

Любая серьёзная автотранспортная компания стремится к постоянному расширению и обновлению имеющегося автопарка. Это экономически выгодно – даже если автопарк компании не задействован на 100%, всегда имеется возможность сдать невостребованный на данный момент транспорт в аренду.

Наш автопарк

Наша компания не является исключением – мы хорошо знаем, что качество наших услуг имеет прямую зависимость от технического состояния транспортного средства, задействованного для данной услуги. Несложно придти к выводу, что содержание собственного обширного автопарка довольно дорого, а потому и вовсе нет смысла держать в нём проблемные автомобили. Вот почему 80% нашего автопарка – это автомобили от иностранных производителей. Каждая такая машина оснащена системой спутниковой GPS-навигации, что значительно повышает качество наших услуг, позволяя отслеживать и корректировать в соответствии с текущей дорожной ситуацией маршрут каждого нашего автомобиля.

Но не следует думать, что этот факт имеет какое-либо влияние на стоимость наших услуг, которая является одной из самых низких на рынке.

Преимущества отечественных авто

Состав автопарка так же диктуется спецификой услуг. Поскольку наша компания предлагает наиболее широкий спектр транспортных услуг, в нашем автопарке имеются разнообразные транспортные средства, а кроме того, специальный транспорт для погрузки и разгрузки. Сколь бы ни были очевидны преимущества автомобилей от импортного производителя, всё же, специфика городских улиц не знает более мобильного, манёвренного, компактного и, в то же время, достаточно грузоподъёмного транспортного средства, нежели отечественная «газель». Учитывая сегодняшнее разнообразие модификаций этого грузовика, можно быть уверенным в том, что «газель» всегда придёт на выручку в условиях ограниченного пространства города, кроме того, расценки на услуги «газели» являются одними из самых низких.

Оправданная цена

В целом, мы предлагаем нашим клиентам различные тарифы на услуги грузоперевозок, но их объединяет такой общий фактор, как умеренность. Клиенты бывают приятно удивлены нашими расценками и, в случае, если ещё не определились с выбором, всегда останавливают его на нашей компании. Наш подход к реализации каждого заказа отличается индивидуальностью. Мы подберём оптимальное транспортное средство для исполнения Вашего заказа, что сбережёт Ваши денежные средства и послужит эффективным разрешением проблемы перевозки Вашего груза.


<< Назад к статьям